Mitglied seit 2024 / Goirle, Niederlande
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Maße | 106 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 120 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 120 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |