Frits Woudstra (1956) „drei Köpfe
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 49 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis