Renenauerna
  3. Verkäufer
  5. Renenauerna

Renenauerna

Mitglied seit 2023 / Assendelft, Niederlande

4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Frits Woudstra - "drie koppen kaufen? Bieten Sie von 50!
Frits Woudstra (1956) Niederländisch „drei Köpfe
Technik Gemischte Technik
Maße 49 x 39 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Sam Middleton - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 50!
Sam Middleton (1927-2015) amerikanisch Niederländisch ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 41 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Jan Voss - Kurzer Schauer kaufen? Bieten Sie von 125!
Jan Voss (1936) Deutsch Französisch Kurzer Schauer
Technik Offset
Maße 30 x 43 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
125 €