Pedro123
  3. Verkäufer
  5. Pedro123

Pedro123

Mitglied seit 2024 / Reuver , Niederlande

3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Hein Severijns - een kenmerkend stukje vakwerk van Hein kaufen? Bieten Sie von 50!
Hein Severijns (1936) Niederländisch ein charakteristisches Stück Handwerkskunst von Hein
Maße 16.5 x 16.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
Hein Severijns - ontzettend mooie vaas met de smalle hals kaufen? Bieten Sie von 75!
Hein Severijns (1936) Niederländisch Sehr schöne Vase mit schmalem Hals
Maße 23.5 x 16.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
75 €
Hein Severijns - 4 kleine schaaltjes van Hein Sevreins kaufen? Bieten Sie von 40!
Hein Severijns (1936) Niederländisch 4 kleine Schalen von Hein Sevreins
Maße 8 x 13 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
40 €