Merk1989
  3. Verkäufer
  5. Merk1989

Merk1989

Mitglied seit 2024 / Rotterdam , Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Marius Janssen - Rotterdam St. Laurenskerk kaufen? Bieten Sie von 100!
Marius Janssen (1885-1957) Niederländisch Rotterdam St. Laurenskerk
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 37 x 26 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
100 €
Marius Janssen - Rotterdam Delftsche vaart en Delftsche Poort kaufen? Bieten Sie von 75!
Marius Janssen (1885-1957) Niederländisch Rotterdam Delftsche vaart und Delftsche Poort
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 28 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
75 €