MarcDenBosch
  3. Verkäufer
  5. MarcDenBosch

MarcDenBosch

Mitglied seit 2024 / Rosmalen, Niederlande

8 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose

Niet of onleesbaar gesigneerd - Georgelin - Symbiose | Charmante volkskunst uit Morvan Frankrijk kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Georgelin - Symbiose | Bezaubernde Volkskunst aus Morvan, Frankreich
Technik Acryl
Maße 51 x 34 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Hartfaserplatte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Eugen Meier - Hump Yard | Blue Space | Dark | Relief | Crowd | Collection of 5 works! kaufen? Bieten Sie von 690!
Eugen Meier (1936) schweizerisch Hump Yard | Blauer Raum | Dunkelheit | Relief | Menschenmenge | Sammlung von 5 Werken!
Technik Collage
Maße 61 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
690 €
Dillon Boy - Dirtyland Sneeuwwitje Disney Naakt PinUp / Graffiti Girl kaufen? Bieten Sie von 333!
Dillon Boy (1979) amerikanisch Dirtyland Schneewittchen Disney Nackt Pin Up / Graffiti Girl
Technik Siebdruck
Maße 61 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
333 €
Dillon Boy - Superman Graffiti Street Art / Paint kaufen? Bieten Sie von 249!
Dillon Boy (1979) amerikanisch Superman Graffiti Straßenkunst / Malerei
Technik Siebdruck
Maße 61 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
249 €
Willem Speekenbrink - Bozetto 'Architectuur Interieur' -keramiek kaufen? Bieten Sie von 290!
Willem Speekenbrink (1953) Niederländisch Bozetto „Architecture Interior“-Keramik
Technik Keramik
Maße 33 x 29 x 25 cm (h x b x t)
Gewicht 11000 g
Ausrufpreis
290 €
WXYZ - 1D-Wxyz-8 - Uniek schilderij op bankbiljet van US $1 kaufen? Bieten Sie von 160!
WXYZ (1980) Französisch 1D-Wxyz-8 – Einzigartiges Gemälde auf einer 1-US-Dollar-Banknote
Technik Acryl
Maße 15 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
160 €
WXYZ - “50QDLT-1" Acryl op Frans bankbiljet FF50,- kaufen? Bieten Sie von 160!
WXYZ (1980) Französisch „50QDLT-1“ Acryl auf französischer Banknote FF50,-
Technik Acryl
Maße 15 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
160 €
Francesco Saverio Torcia - Ragazza partenopea - Olieverf op paneel 19e eeuw kaufen? Bieten Sie von 460!
Francesco Saverio Torcia (1840-1891) Italienisch Ragazza partenopea – Öl auf Holz, 19. Jahrhundert
Technik Ölgemälde
Maße 42 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
460 €