Nicht oder unleserlich signiert Georgelin - Symbiose | Bezaubernde Volkskunst aus Morvan, Frankreich
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 51 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
10 €