Jan Kuiper (1928-2017)
„Dein Tee wird kalt“
Bieten Sie mit
Maße | 109 x 109 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
500 €