Mitglied seit 2024 / Heerhugowaard, Niederlande
5 Lose angeboten / 12 verkaufte Lose
Maße | 36 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 76 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 44 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |