Marcel Hess (1873-1948) weiblicher Akt
Bieten Sie mit
Technik | Giclée |
Maße | 66 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
300 €