Liesbeth1931
  3. Verkäufer
  5. Liesbeth1931

Liesbeth1931

Mitglied seit 2024 / Dordrecht, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Dirk van Haaren - 1878 - 1953 kaufen? Bieten Sie von 600!
Dirk van Haaren (1878-1953) Niederländisch 1878 - 1953
Technik Ölgemälde
Maße 61 x 77 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
600 €