Cornelis Brandenburg (1884-1954) Stadtbild Oudekerksplein Amsterdam
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 98 x 77.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
95 €