JosTerlouw
  3. Verkäufer
  5. JosTerlouw

JosTerlouw

Mitglied seit 2024 / Ommen, Niederlande

7 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Jef Diederen - Etmaal kaufen? Bieten Sie von 4000!
Jef Diederen (1920-2009) Niederländisch 24 Stunden
Technik Gouache
Maße 100 x 70 cm (h x b)
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
4.000 €
Willem Faas - Bewustzijninzichtzondervorm kaufen? Bieten Sie von 150!
Willem Faas (1928-2009) Niederländisch Kein Titel, für seine Frau Joke
Technik Ölgemälde
Maße 81 x 122 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Ausrufpreis
150 €
Willem Faas - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 250!
Willem Faas (1928-2009) Niederländisch Kein Titel
Technik Ölgemälde
Maße 80 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
250 €
Technik Ölgemälde
Maße 100 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
250 €
Willem Faas - geen titel kaufen? Bieten Sie von 250!
Willem Faas (1928-2009) Niederländisch kein Titel
Technik Ölgemälde
Maße 80 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
250 €
Gerrit Westerveld - fete japonaise kaufen? Bieten Sie von 35!
Gerrit Westerveld (1949) Niederländisch Japanische Party
Technik Siebdruck
Maße 65 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €
Willem Faas - titel loos kaufen? Bieten Sie von 200!
Willem Faas (1928-2009) Niederländisch Titel lose
Technik Ölgemälde
Maße 59 x 59 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €