Erik Baart (1955) Die Wiese
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
75 €
Mitglied seit 2016 / Soest, Niederlande
1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |