Marius de Jongere (1912-1977) Rotterdam Waalhaven
Bieten Sie mit
Maße | 77 x 117 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
1.000 €