Immortalex
  3. Verkäufer
  5. Immortalex

Immortalex

Mitglied seit 2020 / Nijmegen, Niederlande

4 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Jacobus Johannes Damme - Zwart-witte koe kaufen? Bieten Sie von 150!
Jacobus Johannes Damme (1877-1956) Niederländisch Schwarz-weiße Kuh
Technik Aquarell
Maße 46 x 54 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Carlo van Kervel - Bloemstilleven kaufen? Bieten Sie von 90!
Carlo van Kervel (1928-2011) Niederländisch Blumenstillleben
Technik Ölgemälde
Maße 80 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
90 €
Antonie Wijnstroom - Korenschoof kaufen? Bieten Sie von 10!
Antonie Wijnstroom (1888-1971) Niederländisch Korenschoof
Technik Pastell/Kreide
Maße 45 x 37 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Andrzej Mamak - Clown kaufen? Bieten Sie von 125!
Andrzej Mamak (1964) Polnisch Clown
Technik Ölgemälde
Maße 118 x 67 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €