Hofsteder
  3. Verkäufer
  5. Hofsteder

Hofsteder

Mitglied seit 2024 / Staphorst, Niederlande

1 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Hendrikus Roodenburg - Martinitoren Groningen kaufen? Bieten Sie von 35!
Hendrikus Roodenburg (1895-1987) Niederländisch Martinitoren Groningen
Technik Radierung
Maße 27.5 x 15.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €