Hamar15
  3. Verkäufer
  5. Hamar15

Hamar15

Mitglied seit 2017 / Amersfoort, Niederlande

3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jasper Hagenaar - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 450!
Jasper Hagenaar (1977) Niederländisch Ohne Titel
Technik Aquarell
Maße 28 x 39 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
450 €
Anton Martineau - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 100!
Anton Martineau (1926-2017) Niederländisch Ohne Titel
Technik Bleistift
Maße 59 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
100 €