Jan Sluijters (1881-1957) Lithographie in Pastelltönen
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 30 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Ausrufpreis
20 €