Mitglied seit 2022 / Oudenaarde, Belgien
3 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Maße | 89 x 109 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 21 x 17 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 41 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |