EdwardvanNoorden
  3. Verkäufer
  5. EdwardvanNoorden

EdwardvanNoorden

Mitglied seit 2024 / Oss, Niederlande

4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Eugene Quanjel - zicht op kerkje kaufen? Bieten Sie von 300!
Eugene Quanjel (1897-1998) Niederländisch Blick auf die Kirche
Technik Ölgemälde
Maße 72 x 72 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Bert Heckers - zicht op kerk en berg kaufen? Bieten Sie von 250!
Bert Heckers (1953) Niederländisch Blick auf Kirche und Berg
Technik Ölgemälde
Maße 68 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Bert Heckers - Watermolen kaufen? Bieten Sie von 70!
Bert Heckers (1953) Niederländisch Wassermühle
Technik Ölgemälde
Maße 30 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
70 €
Frans Ronda - landschap en lucht kaufen? Bieten Sie von 150!
Frans Ronda (1899-1976) Niederländisch Landschaft und Himmel
Technik Ölgemälde
Maße 42.5 x 36 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €