Eugene Quanjel (1897-1998) Blick auf die Kirche
Bieten Sie mit
Maße | 72 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
300 €