Mitglied seit 2014 / Harderwijk, Niederlande
6 Lose angeboten / 255 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 90 x 150 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Acryl |
Maße | 70 x 200 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 2 x 30 x 30 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1033 g |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 67 x 96 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 80 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Acryl |
Maße | 80 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |