Ido Vunderink (1935) Fenix
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 140 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
450 €