Jan Verheyen (1910) Die Kartoffelerntemaschinen
Bieten Sie mit
Maße | 30.5 x 40.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
200 €