ALEXROGERSB
  3. Verkäufer
  5. ALEXROGERSB

ALEXROGERSB

Mitglied seit 2024 / Saarbrücken, Deutschland

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Geert van Fastenhout - Die Richtung meines Weges kaufen? Bieten Sie von 500!
Geert van Fastenhout (1935) Niederländisch Die Richtung meines Weges
Technik Acryl
Maße 67 x 68 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
500 €