Geert van Fastenhout (1935) Die Richtung meines Weges
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 67 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Ausrufpreis
500 €