18fortin
  3. Verkäufer
  5. 18fortin

18fortin

Mitglied seit 2024 / Gijzegem, Belgien

2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Walter Billet - Onbekend kaufen? Bieten Sie von 200!
Walter Billet (1931-2021) Belgisch Unbekannt
Technik Ölgemälde
Maße 90 x 140 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Lea Vanderstraeten - De Leie te Deurle in de winter kaufen? Bieten Sie von 300!
Lea Vanderstraeten (1929) Belgisch Die Schiefertafeln, die man im Winter unternehmen kann
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €