Thijs Mauve (1915-1996) Landschaft mit 2 Brücken
Bieten Sie mit
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 23.4 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
75 €