Marinus Schipper (1897-1987) Zeeland um 1940 - sehr großes abwechslungsreiches Stillleben - Originalrahmen
Bieten Sie mit
Maße | 110 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
234 €