Jan Hendrik Luyten (1859-1945)
Blick auf den Wald
Bieten Sie mit
Maße | 74 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Marouflé |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
85 €
2 Gebote