Paul Huf (1924-2002) Über Schönheit - Meterl Laseur - Paul Huf
Bieten Sie mit
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 30 x 23 cm (h x b) |
aktuelles Gebot
24 €
1 Gebot
Gegründet in 1997
Die niederländische Vereinigung der Fotojournalisten (NVF) ist seit 1997 Teil der niederländischen Vereinigung der Journalisten. Die Mitglieder der NVF arbeiten als unabhängige Fotojournalisten. Die NVF vertritt die Interessen niederländischer Fotojournalisten und organisiert Veranstaltungen.
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 30 x 23 cm (h x b) |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Maße | 22 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 33 x 28 cm (h x b) |
Maße | 51 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | C-Print |
Maße | 18 x 24 cm (h x b) |
Maße | 17.5 x 24.5 cm (h x b) |
Technik | Handgearbeitet |
Maße | 47 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |