3. Künstler
  5. KVBKB

KVBKB

##Königlicher Verband der Bildenden Künstler Belgiens Der Königliche Verband der bildenden Künstler von Beglie (KVBKB) war lange Zeit der Bundesverband, der die Rechte der belgischen bildenden Künstler verteidigte.

Willem Paerels - Stedelijk landschap kaufen? Bieten Sie von 30!
Willem Paerels (1878-1962) Niederländisch Belgisch Stadtlandschaft
Technik Stift
Maße 58 x 68 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
30 €