3. Künstler
  5. Groep 7

Groep 7

Ellen Geertruida van Hulsen - Stilleven kaufen? Bieten Sie von 50!
Ellen Geertruida van Hulsen (1945) Niederländisch Stillleben
Technik Trockennadel
Maße 25 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis