Theo van der Horst (1921-2003) ohne Titel
Bieten Sie mit
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 21 x 14.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Glasschaden |
Ausrufpreis
20 €