Jean-Jacques Bauweraerts (1953) Geometrische Zusammenfassung, Mischtechnik auf Holz (wunderschön gerahmt, groß)
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 43 x 105 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
350 €