Wilhelm Körber (1902-1991) " DIE VIER JAHRESZEITEN " 4 GEMÄLDE
Bieten Sie mit
Technik | Tempera |
Maße | 45 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
800 €