3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Joan Gardy Artigas - Journal sur la plage kaufen? Bieten Sie von 49!
Joan Gardy Artigas (1938) Französisch Spanisch Zeitung am Strand
Technik Litho
Maße 55 x 68 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
49 €
Panamarenko - Vliegend eiland kaufen? Bieten Sie von 1650!
Panamarenko (1940-2019) Belgisch Fliegende Insel
Technik Plastik
Maße 50 x 50 x 4 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
1.650 €
Technik Radierung
Maße 62.5 x 44 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
500 €
Jan van Vuuren - Bloeiende cactussen kaufen? Bieten Sie von 450!
Jan van Vuuren (1871-1941) Niederländisch Blühende Kakteen
Technik Ölgemälde
Maße 70 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
450 €
Dasha & Mari - 'Violet' kaufen? Bieten Sie von 110!
Dasha & Mari (1985) Ukrainisch 'Violett'
Technik C-Print
Maße 38 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
110 €
Joan Gardy Artigas - Tauromachie chinoise kaufen? Bieten Sie von 45!
Joan Gardy Artigas (1938) Französisch Spanisch Chinesischer Stierkampf
Technik Litho
Maße 83 x 60.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €
Joan Gardy Artigas - Commencement kaufen? Bieten Sie von 45!
Joan Gardy Artigas (1938) Französisch Spanisch Beginn
Technik Litho
Maße 59 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €
Martin Sjardijn - Nude 6 2018 kaufen? Bieten Sie von 50!
Martin Sjardijn (1947) Niederländisch Nackt 6 2018
Technik Füller (Tinte)
Maße 30 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Isa van der Zee - Isa van der zee kaufen? Bieten Sie von 50!
Isa van der Zee (1928) Niederländisch Isa van der Zee
Technik Gemischte Technik
Maße 53 x 45 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Aurelie Abadie - Tranche de vie kaufen? Bieten Sie von 350!
Aurelie Abadie (1977) Französisch Ein Stück Leben
Maße 20 x 20 x 20 cm (h x b x t)
Gewicht 9.1 g
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
350 €
Jeroen Krabbé - Zilveren broche/hanger kaufen? Bieten Sie von 40!
Jeroen Krabbé (1944) Niederländisch Silberne Brosche/Anhänger
Technik Silber
Maße 4 x 3 x 1 cm (h x b x t)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
aktuelles Gebot
40 €
1 Gebot
Mary Koekenbier - Beaujolais Joli Bouget kaufen? Bieten Sie von 150!
Mary Koekenbier (1942) Niederländisch Beaujolais Joli Bouget
Technik Siebdruck
Maße 68 x 83 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Johan Dijkstra - 3 houtsnedes naar Dostojevski kaufen? Bieten Sie von 100!
Johan Dijkstra (1896-1978) Niederländisch 3 Holzschnitte nach Dostojewski
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 14 x 9 cm (h x b)
Ausrufpreis
100 €
Pink Floyd - De eindeloze rivier kaufen? Bieten Sie von 40!
Pink Floyd Englisch Der endlose Fluss
Technik Offset
Maße 31 x 31 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Imanol Marrodán - Vision des Lichts kaufen? Bieten Sie von 85!
Imanol Marrodán (1964) Spanisch Vision des Lichts
Technik Digitaldruck
Maße 18 x 27 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
85 €
Jan Schaeffer - De Muurhuizen van Amersfoort kaufen? Bieten Sie von 175!
Jan Schaeffer (1923-2018) Niederländisch Die Mauerhäuser von Amersfoort
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Ausrufpreis
175 €
Vincent Haddelsey - Kleurenlitho THE WORKHORSE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 69!
Vincent Haddelsey (1925-2010) Englisch Farblithographie DAS ARBEITSPFERD Handsigniert
Technik Litho
Maße 38 x 54 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
69 €
Vincent Haddelsey - Kleurenlitho CANADIAN COWBOYS Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 69!
Vincent Haddelsey (1925-2010) Englisch Farblithographie CANADIAN COWBOYS Handsigniert
Technik Litho
Maße 38 x 54 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
69 €
Jan Montyn - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 49!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch ohne Titel
Technik Radierung
Maße 50 x 39 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
49 €
Valerius De Saedeleer - Sneeuw In Vlaanderen kaufen? Bieten Sie von 250!
Valerius De Saedeleer (1867-1941) Belgisch Schnee in Flandern
Technik Radierung
Maße 85 x 77 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Nico Vrielink - Kleurenzeefdruk Jeanne HANDGESIGNEERD kaufen? Bieten Sie von 59!
Nico Vrielink (1958) Niederländisch Farbsiebdruck Jeanne HANDSIGNIERT
Technik Siebdruck
Maße 40 x 32 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
59 €
Technik Litho
Maße 76 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
59 €
Technik Radierung
Maße 49 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
49 €
Panamarenko - Provacar kaufen? Bieten Sie von 1795!
Panamarenko (1940-2019) Belgisch Probieren Sie es aus
Technik Litho
Maße 55 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.795 €
Jacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk VROUW IN BLAUW Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 110!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Farbsiebdruck WOMAN IN BLUE Handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 80 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
110 €
Annemarie de Groot - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 95!
Annemarie de Groot (1952) Niederländisch ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 30 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
95 €
Richard Smeets - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 20!
Richard Smeets (1955) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 76 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
20 €
Eric Toebosch - Una Assietta Particolare kaufen? Bieten Sie von 10!
Eric Toebosch (1949) Niederländisch Das Geheimnis
Technik Siebdruck
Maße 75 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Benjamin Van Oost - Orange kaufen? Bieten Sie von 650!
Benjamin Van Oost (1980) Belgisch Orange
Technik Acryl
Maße 140 x 140 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
650 €
Thom Gerrard - Dood van een Ephebe kaufen? Bieten Sie von 49!
Thom Gerrard (1942-1965) Niederländisch ohne Titel
Technik Radierung
Maße 41 x 27 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
49 €
Technik Siebdruck
Maße 75 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Kees Salentijn - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Kees Salentijn (1947) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 32 x 39 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
aktuelles Gebot
30 €
1 Gebot
Cor de Jong - Contemplation kaufen? Bieten Sie von 10!
Cor de Jong (1950) Niederländisch Betrachtung
Technik Siebdruck
Maße 54 x 69 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Anton Heyboer - Danseres kaufen? Bieten Sie von 300!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Tänzer
Technik Stift
Maße 39.5 x 35.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
300 €
Hannes Postma - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 225!
Hannes Postma (1933-2020) Niederländisch ohne Titel
Technik Litho
Maße 50 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
225 €
Gaston Quidousse - Sloep op volle zee . kaufen? Bieten Sie von 50!
Gaston Quidousse (1938-1998) Belgisch Schaluppe auf hoher See.
Technik Acryl
Maße 47 x 37 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Anton Heyboer - Het symbool van de onschuld met het Heyboer systeem . kaufen? Bieten Sie von 280!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Das Symbol der Unschuld mit dem Heyboer-System.
Technik Gemischte Technik
Maße 78 x 108 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
280 €
Anton Pieck - Bootstudie kaufen? Bieten Sie von 200!
Anton Pieck (1895-1987) Niederländisch Bootstudie
Technik Radierung
Maße 28.5 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Viktor IV - Logboek blad van het schip Henry David Thoreau . kaufen? Bieten Sie von 130!
Viktor IV (1929-1986) amerikanisch Niederländisch Logbuch des Schiffes Henry David Thoreau.
Technik Gemischte Technik
Maße 44 x 34 cm (h x b)
Träger Papier
Ausrufpreis
130 €
Real Fabbrica Capodimonte - Keramisch vaasje . kaufen? Bieten Sie von 20!
Real Fabbrica Capodimonte (1739) Italienisch Keramikvase.
Maße 20 x 9 x 9 cm (h x b x t)
Gewicht 550 g
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
20 €
Herman Brood - Zeefdruk NIGHTRIDE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck NIGHTRIDE Handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 70 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
105 €
12 Gebote
Gena - New Life 3D kaufen? Bieten Sie von 350!
Gena (1982) Niederländisch Neues Leben 3D
Technik Acryl
Maße 70 x 140 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
350 €
Hendrikus Roodenburg - Stadhuis, Nijmegen kaufen? Bieten Sie von 35!
Hendrikus Roodenburg (1895-1987) Niederländisch Rathaus, Nijmegen
Technik Radierung
Maße 39 x 29 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
61 €
6 Gebote
Ad van Riel - Landscape (27) kaufen? Bieten Sie von 125!
Ad van Riel (1959) Niederländisch Landschaft (27)
Technik Ölgemälde
Maße 38 x 43.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Tinus de Jongh - Gebouw "De Rijnstroom" te Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 1200!
Tinus de Jongh (1885-1942) Niederländisch südafrikanisch Gebäude „De Rijnstroom“ in Amsterdam
Technik Ölgemälde
Maße 75.6 x 88.2 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.200 €
Betsy Westendorp-Osieck - Een portret van twee meisjes kaufen? Bieten Sie von 400!
Betsy Westendorp-Osieck (1880-1968) Niederländisch Ein Porträt zweier Mädchen
Technik Holzkohle
Maße 41 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
400 €