Wouter Johan van Smorenburg - 3 Gemälde (ca. 1900), davon 2 unbekannt
Jack Youngerman - "Galaxy Blue" 1983 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2002 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gesigneerde zeefdruk
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den haag, Niederlande | ||