Walther Klemm Folge von zehn Kolorierten und einzeln signierten Orig.-Radierungen zu Voltaires "Prinzessin von Babylon". Erotische Folge.Weimar um 1924. Radierungsfolge aus der Vorzugsausgabe reiher Verlag 1924.Bg 23,8 mal 16,3 cm. Alle einzeln unter Passepartout (ich glaube mit einem Klecks Kleber) montiert. Ein Blatt außerhalb der Darstellung etwas braunfleckig. Mappe fehlt.Ansonsten schöne Blätter. Privatverkauf. Versand 8?. Andere Länder erfragen.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €