Walther Klemm - Walter Klemm Signierter Holzschnitt Leipziger Bahnhof - Verkauft

Walther Klemm - Walter Klemm Signierter Holzschnitt Leipziger Bahnhof kaufen? Bieten Sie von 85!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Walther Klemm (1883-1957)
Art des Kunstwerks Grafik (Hand signiert)
Walter Klemm rechts unten signiert WKlemm. Unten bezeichnet (von fremder Hand?) Orig.Holzschnitt Moderner Industriebau Leipziger Bahnhof. Druckgröße etwa:20 mal 28 cm. Unregelmäßiger Rand mit Quetschspuren vom Druck, aber nur an den Rändern .Druck schön.Schönes Blatt. Privatverkauf. Versand 8Euro, andere Länder erfragen.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €