Herman Brood - 4 Bücher: Souvenirs 1. Auflage/Wild Romance der Film/Gesundes Sandwich
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Walter Klemm: Kämpfende Pferde, Radierung 1919, handsigniert, Blatt 49 einer Auflage von 60 Expl., Platte ca.150 x 100 mm
Original - keine Reproduktion!
Privatverkauf, keine Gewährleistung, keine Rückgabe, kein Umtausch
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||