Jac Gijzen - Öl auf Leinwand | 'Ohne Titel' | Wunderschöner Backrahmen
Lucienne van Eeden - Öl auf Leinwand: Unterwegs
SEEN - Bubble - Sprühfarbe auf Leinwand - Richard Mirando, Pate des Graffiti
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Panel |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 23 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 43 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ruinen, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter