Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Han van Hagen - Imbos (Veluwezoom-Nationalpark) – Radierung 1989
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 2013 |
Technik | C-Print |
Stil | Realistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 20 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 10 |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sehr guter Zustand, siehe Original-Fotos | |||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||