Wouter Johan van Smorenburg - 3 Gemälde (ca. 1900), davon 2 unbekannt
Jack Youngerman - "Galaxy Blue" 1983 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1992 |
Technik | Aquarell |
Stil | Realistisch |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 55 x 42 cm (h x b) |
Passepartout | 77 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Purmerend, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter