Keith Haring - Keine Sorge (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth von Sachsen" 1981 - Auflage 70 - signiert-nummeriert
Georges Brassens - 10 JAHRE MESSING
Peter Nieuwendijk - Neues Leben
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1998 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 44 x 34 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 76 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Helmond, Niederlande | ||