Robert Longo - Men in the Cities, signiert - Verkauft

Robert Longo - Men in the Cities, signiert kaufen? Bieten Sie von 210!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Fotografie

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
Robert Longo - Men in the Cities, signiert kaufen? Bieten Sie von 210!Robert Longo - Men in the Cities, signiert kaufen? Bieten Sie von 210!Robert Longo - Men in the Cities, signiert kaufen? Bieten Sie von 210!Robert Longo - Men in the Cities, signiert kaufen? Bieten Sie von 210!Robert Longo - Men in the Cities, signiert kaufen? Bieten Sie von 210!Robert Longo - Men in the Cities, signiert kaufen? Bieten Sie von 210!Robert Longo - Men in the Cities, signiert kaufen? Bieten Sie von 210!Robert Longo - Men in the Cities, signiert kaufen? Bieten Sie von 210!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Robert Longo (1953)
Art des Kunstwerks Fotografie
Jahr 2018
Technik Digitaldruck
Stil Realistisch
Thema Figuren
Gerahmt Nicht gerahmt
Maße 29 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Robert Longo
Men in the Cities
Foto, signiert 2018
Größe: 20 x 20 cm
Zustand: sehr gut
Die Fotografie ist unten rechts im Motiv vom Künstler am 16. Februar 2018 nach einer Pressekonferenz in den Deichtorhallen in Hamburg signiert worden.
Ich habe der Auktion ein Foto hinzugefügt, auf dem Robert Longo während des signieren verschiedener Fotografien zeigt.
Verkauf nur innerhalb der EU
Privatverkauf aus eigener Sammlung, daher keine Garantie, Rücknahme und Umtausch
Zustand
ZustandSehr gut
Sehr guter Zustand, siehe Original-Fotos
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland 15,00 €
In die EU 22,50 €
ExtraBei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand

Robert Longo (1953)

amerikanisch amerikanisch Alle Werke von diesem Künstler (2)

Angeboten durch  Fundgrube
Mitglied seit 2007
31 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (40)
20 cm
29 cm