Paulus Verwey - Steinlithographie: Athener Kirche – 1987
Jo Schrijnder - Öl auf Leinwand: fliegende Ente (Angebot!!!)
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |