Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Maartje Wijngaarden - Farbsiebdruck DER SCHMETTERLING Handsigniert
Jan van Rijsewijk - Radierung, Gefängnistor Den Haag
Friedrich Geiler - Farbsiebdruck GEOMETRISCHE ZUSAMMENSETZUNG
Hans Vredegoor - „Cascade“-Grafik (Radierung-Aquatinta) im Rahmen (1991), handsigniert