Richard Anuszkiewicz - Richard Anuszkiewicz – Midnight Suite (Schwarz mit Silber) 4/95, 1979
Jan Hoogsteyns - Orangen - Stillleben von 1972
Dillon Boy - Konzerne töten / Mickey-Mouse-Graffiti Dismaland VS Banksy
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 54 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Guter Zustand. Dellen an der Ober- und Unterkante (siehe 2 letzte Fotos). | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.