Keith Haring - Keine Sorge (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth von Sachsen" 1981 - Auflage 70 - signiert-nummeriert
Georges Brassens - 10 JAHRE MESSING
Peter Nieuwendijk - Neues Leben
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Pastell/Kreide |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 6.5 x 13.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 26 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Angemessen |
Papier vergeeld, passepartout licht vergeeld, gelijst achter museumglas, lijst slijtschade en oppervlaktevuil | |