Philippe Halsman - Mappe "MARILYN" (3 Fotos) - Edition 250-signiert-nummeriert - RARITÄT
Jiri Anderle - „El Ladid" (Zyklus Kamasutra) 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Hub Pollen - Spargel und rote Beeren
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 77 x 71 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||