Keith Haring - Keine Sorge (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth von Sachsen" 1981 - Auflage 70 - signiert-nummeriert
Georges Brassens - 10 JAHRE MESSING
Peter Nieuwendijk - Neues Leben
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1975 |
Technik | Radierung |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 19 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 33 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1/15 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Das Papier ist etwas vergilbt, besonders sichtbar durch Farbunterschied am Rand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leiden, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||