Robson Reismarques - ohne Titel
Tini van Doornik - Kampfhähne und Schnepfen
Simone Lipschitz - Schauen Sie immer auf die positive Seite
Zeitraum | <1800 |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Beschädigt |